Брестконтрабас Вторник, 11.12.2018, 06:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Что везти в Польшу [1]
Что везти из Польши [4]
Поездка на Украину [1]
Польша. Поезд или машина? [2]
Как сделать визу? [15]
Проблемы на границе. [1]
Соляра.. где и по чем.... [1]
Вопрос-ответ [4]
Посольства и Консульства Польши в Белоруссии [1]
Карта поляка [16]
Видео [1]
Жалуемся [1]
Магазины Бяла-Подляски [2]
Магазины Тересполя [2]
Онлайн камеры [2]
Всё о VAT [3]
Всё для дорогих Россиян [4]
Новости от Польских консульств [6]
Растаможка [1]
Как вести себя в Польше [1]
дороги, их менты и нравы
Реклама
111
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Карта поляка

Ограничения для госслужащих на карту поляка
законодательством Республики Беларусь установлены ограничения по использованию Карты поляка государственными служащими.
Закон Республики Беларусь от 14.06.2003 N 204-З "О государственной службе в Республике Беларусь"
Статья 22. Ограничения, связанные с государственной службой
1. Государственный служащий не вправе:
...
1.13. получать от иностранных государств документы, предоставляющие права на льготы и преимущества в связи с политическими, религиозными взглядами или национальной принадлежностью, а равно пользоваться такими льготами и преимуществами, если иное не вытекает из международных договоров Республики Беларусь.
...
3-1. При поступлении на государственную службу граждане, имеющие документы, указанные в подпункте 1.13 пункта 1 настоящей статьи, обязаны передать их на время прохождения государственной службы в кадровую службу соответствующего государственного органа.
4. Государственный служащий, нарушивший требования пунктов 1 - 3-1 настоящей статьи, подлежит освобождению от занимаемой должности.

Прошу обратить внимание, что ограничения установлены не для работников госпредприятий, а именно для госслужащих, т.е. работников, занимающих государственную должность в государственном органе (за исключением работников, призванных осуществлять техобслуживание данного органа)

Категория: Карта поляка | Добавил: Admin (10.02.2014)
Просмотров: 1293 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 2
2 Admin  
Согласен. Сиди воруй дальше.

1 ПРОСТО КРАСАВИЦА  
Все правильно! Если ты на государевой службе - для чего тебе КП!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
http://brestkontrabas.ucoz.ru/
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz